Блюда

гастротуризм

BeerFactory

Красный проспект, 22

#СибирьСибирь

ул. Ленина, 21

лучший завтрак

Coffee Collective brew bar

ул. Ленина, 8

«Чага»

Республика Горный-Алтай, с. Кебезень, ул. Центральная, 35

«Чашка кофе»

chashkacoffee.ru

Gorskiy city hotel

ул. Немировича Данченко, 144а

Ramada hotel

ул. Победы, 55

лучшее мясное блюдо

Стейк из оленины в Filet #мяsObar

Красный пр., 73

Брискет в ресторане «Горячий цех»

ул. Ленина, 6

Бифштекс из мяса марала и дикой утки в ресторане «Чага»

Республика Горный-Алтай, с. Кебезень, ул. Центральная, 35

лучший десерт

Макарон от Biscuit House

ул. Декабристов, 41

Щавелевая панна-котта в «Т.Б.К. Лонж»

Академгородок, ул. Золотодолинская, 11

Торт «Вишневый Раф» от «Эль-Кремо»

ул. Блюхера,71а, корпус 2

ПП-торты от Sweetness

ул. Геодезическая, 4/1

лучшая доставка/кейтеринг

«Папа Джонс»

papajohns.ru

«Браво, шеф!»

Красный пр., 17/1

лучшие роллы

Роллы от «Мятный Карась»

Красный пр., 37, Карла Маркса, 1/1, Ильича,10

Роллы от Chef Lunch

шеф-ланч.рф

Роллы от Poke Top

ул. Горького, 81

Роллы от Beerman

Beerman&Grill, Вокзальная магистраль,1 Beerman&Пельмени, ул. Каменская, 7 Beerman&Пицца, пл. Карла Маркса, 7 Beerman На Речке, Beerman На Крыше, ул. Добролюбова, 2а

Роллы от Aziatish

ул. Ленина, 21

лучшее паназиатское блюдо

Поке с тигровыми креветками в Poke Top

ул. Горького, 81

Рамен в Aziatish

ул. Ленина, 21

Том Ям с кокосовым снегом от NEMO Asian Kitchen&Bar

ул. Советская, 18

лучшая пицца

Бруклинская пицца от Den’s Pizza

Морской проспект, 22 Краснообск, БГ-1-6 (Дом Связи)

Римская пицца «У Беллуччи круче»

ул. Ленина, 3

Римская пицца с ростбифом в Morricone Pizza&Wine

ул. Ленина, 6

Пицца от «Папа Джонс»

papajohns.ru

Пицца от «Тесту Место»

ул. Некрасова, 65/1

Пицца от Lucky Pizza

Новосибирский район, ДНП Лаки Парк, ул. Южная, 1

Пицца от Memories. Pizza & Bar

ул. Ленина, 20

Итальянская пицца от Federico Fellini

ул. Романова, 27

лучшее грузинское блюдо

Чашушули с говядиной в «Аджикинежаль»

ул. Ильича, 6, Красный пр., 37

Орсули со снежным крабом и креветкой в «Курагадиван»

ул. Военная, 5, ул. Ильича, 10

лучший стритфуд

Den’s Pizza

Морской проспект, 22 Краснообск, БГ-1-6 (Дом Связи)

«ЧебурекМи»

ул. Ленина, 3

Проекты

лучший ресторан

«Аджикинежаль»

Академгородок, ул. Ильича, 6

NEMO Asian Kitchen&Bar

ул. Советская, 18

«Т.Б.К. Лонж»

Академгородок, ул. Золотодолинская, 11

«Чага»

Республика Горный-Алтай, с. Кебезень, ул. Центральная, 35

Park Cafe

Красный пр., 25/1

Mishkin&Mishkin

ул. Нарымская, 37

#СибирьСибирь

ул. Ленина, 21

лучший бар

Nebar

ул. Ядринцевская, 14

Leps Bar

ул. Ленина, 25

Alza Bar

ул. Урицкого, 15

«Крыша»

ул. Военная, 1

Lucky Toucan Irish Pub

ул. Комммунистическая, 52

«От Винта»

ул. Депутатская, 46

лучшая кофейня/кондитерская

«Варежка»

ул. Мясниковой, 30, Красный проспект, 323

Biscuit House

ул. Декабристов, 41

Coffee Collective brew bar

ул. Ленина, 8

«Чашка кофе»

chashkacoffee.ru

лучший ресторан при отеле

Beerman & Пельмени

ул. Каменская, 7

Overture

ул. Орджоникидзе, 31

«Три Совы»

п.г.т. Шерегеш, ул. Олимпийская, 17

Aziatish

ул. Ленина, 21

лучшая летняя веранда

Veranda by Denis Ivanov

ул. Ленина, 11

Poke Top

ул. Горького, 81

Prazacka

ул. Кошурникова, 8/1

10Ten

ул. Орджоникидзе, 31

«Чашка кофе»

ул. Ленина, 12

«АкваЛэнд»

Бердск, 2-я Линейная ул., 5/2, к.1

#СибирьСибирь

ул. Ленина, 21

лучший семейный отель

Санаторий PARUS medical resort & SPA

Новосибирская область, д.п. Кудряшовский, Береговая, д.56

Novosibirsk Marriott Hotel

ул. Орджоникидзе, 31

«Беловодье»

Город-курорт Белокуриха, ул. Мясникова, 4

Ramada hotel

ул. Победы, 55

лучшее место, чтобы пить/тусить

Nebar

ул. Ядринцевская, 14

Leps Bar

ул. Ленина 25

«Кухня за Кулисами»

ул. Некрасова, 65/1

«АкваЛэнд»

Бердск, 2-я Линейная ул., 5/2, к.1

«Крыша»

ул. Военная, 1

Aziatish

ул. Ленина, 21

«ВЕГАСБАР»

ул. Депутатская, 46

открытие года

«С любовью»

Дачное шоссе, 22/1

Leps Bar

ул. Ленина, 25

Lambic

ул. Тимирязева, 98/7

Lucky Pizza

Новосибирский район, ДНП Лаки Парк, ул. Южная, 1

Lucky Toucan Irish Pub

ул. Коммунистическая, 52

Бильярдный клуб Сentral

ул. Ленина, 25

лучший крафтовый проект

«Коляда»

ул.Жуковского, 123 ул.Гоголя, 38 ул.Танковая, 1 Вокзальная магистраль, 15

Семейный кондитер Татьяна Матафонова

Кулинарные шедевры по индивидуальному заказу

«Чашка кофе»

chashkacoffee.ru

ZS_BAKER

Кондитерская Зарины Сергеевой

лучший пивной ресторан

«Хамовники»

ул. Военная, 5

Lambic

ул. Тимирязева, 98/7

BeerFactory

Красный проспект, 22

Lucky Toucan Irish Pub

ул. Коммунистическая, 52

лучший винный проект

«Хюгге»

ул. Советская, 75

«Жан Хуан Лу»

ул. Ленина, 11

Люди

лучший шеф-повар

Игорь Столяренко

рестораны NEMO Asian Kitchen & Bar, Morricone Pizza & Wine, «Курагадиван», «Хамовники»

Даниил Флейшер

Ресторан «Т.Б.К. Лонж»

Юлия Литвиненко

Санаторий PARUS medical resort & SPA

Павел Михеев

Alza Bar

Николай Ильин

Школа кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор»

Дмитрий Крышев

BeerFactory

Павел Коледин

«Жан Хуан Лу»

Станислав Ан

Сеть паназиатских баров «Мятный Карась»

Артур Торосян

Бар «Крыша»

Наталья Крупеня

Ресторан #СибирьСибирь

Андрей Моисеев

Ресторан «Чага»

лучшая ресторанная команда

Biscuit House

ул. Декабристов, 41

«С любовью»

Дачное шоссе, 22/1

Рестораны Beerman

Beerman&Grill, Вокзальная магистраль,1 Beerman&Пельмени, ул. Каменская, 7 Beerman&Пицца, пл. Карла Маркса, 7 Beerman На Речке, Beerman На Крыше, ул. Добролюбова, 2а

«Горячий Цех»

ул. Ленина, 6

Mishkin&Mishkin

ул. Нарымская, 37

Номинации По Сибири

лучший региональный проект

Школа кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор»

Новосибирск, Красный пр., 17/1

Santa Monica stereo-café

Томск, ул. Кулева, 26

ŠIŠKA

Республика Алтай, Майминский район, Чуйский тракт 478 км, парк-отель «Шишка»

лучшая франшиза

«Хочу Пури»

ул. Военная, 5

«Аджикинежаль»

Академгородок, ул. Ильича, 6

лучший интерьер

Food Box

ул. Фабричная, 27

Leto-Café

ул. Ядринцевская, 21

Poke Top

ул. Горького, 81

«Тесту Место»

ул. Некрасова, 65/1

Lambic

ул. Тимирязева, 98/7

«Чага»

Республика Горный-Алтай, с. Кебезень, ул. Центральная, 35

Lucky Pizza

Новосибирский район, ДНП Лаки Парк, ул. Южная, 1

Santa Monica stereo-café

Томск, ул. Кулева, 26

вклад в развитие индустрии

Яна Фомина и Анастасия Спирина

Кулинарная школа «Кухня за Кулисами», итальянская траттория «Тесту Место», гастробар PokeTop, кафе «Римское бистро».

Санаторий PARUS medical resort & SPA

Новосибирская область, д.п. Кудряшовский, Береговая, 56

«Чашка Кофе»

chashkacoffee.ru

Бильярдный клуб Сentral

ул. Ленина, 25

Сомелье Михаил Демьянов

Изакая-бар «Жан Хуан Лу»

Уже отдано голосов:
141408













Официальный хэштег проекта

#чтогдеестьвсибири

Генеральный партнер

Информационные партнеры

Дата публикации: 11 мая, 2022